- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets1 Position Terminal Block Receptacle, Male Pins 180В° DIN Rail/Channel
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| color | Gray |
| current - ul | 20A |
| Дата загрузки | 22.04.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 28 AWG to 12 AWG |
| длина | 43.5 mm |
| другие названия товара № | SC_2,5-NS/_1-L SC25NS1L |
| eccn | EAR99 |
| housing material | Polyamide (PA), Nylon |
| htsus | 8536.69.8000 |
| insulation height | 1.634"" (41.50mm) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| категория продукта | Клеммные колодки для DIN-рейки |
| количество позиций | 1 Position |
| коммерческое обозначение | CLIPLINE |
| максимальный сортамент провода | 12 AWG |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| минимальный сортамент провода | 28 AWG |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | DIN Rail/Channel |
| номинальное напряжение | 500 V |
| номинальный ток | 24 A |
| number of levels | 1 |
| number of positions | 1 |
| package | Bulk |
| партномер | 8005777792 |
| plug wire entry | 180В° |
| подкатегория | Terminal Blocks |
| positions per level | 1 |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| серия | SC |
| шаг | 5.2 mm |
| способ соединения | Spring Cage |
| termination style | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| тип продукта | DIN Rail Terminal Blocks |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| type | Receptacle, Male Pins |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 3 |
| вид монтажа | DIN Rail |
| voltage - ul | 300V |
| Время загрузки | 1:20:45 |
| Ширина | 5.2 мм |
| wire gauge or range - awg | 12-26 AWG |
| wire strip length | 10mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














