- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Terminal Blocks - Din Rail, ChannelПозиционный провод разъема 2 клеммной колодки через синий 1 / 0-8 AWG
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| color | Blue |
| current - iec | 150A |
| current - ul | 140A |
| Дата загрузки | 22.04.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 8 AWG to 2/0 AWG |
| длина | 101 mm |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8536.69.8000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| категория продукта | Клеммные колодки для DIN-рейки |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 2 Position |
| коммерческое обозначение | CLIPLINE |
| максимальный сортамент провода | 2/0 AWG |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| material - insulation | Polyamide (PA), Nylon |
| минимальный сортамент провода | 8 AWG |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| номинальное напряжение | 1.5 kV |
| номинальный ток | 150 A |
| number of levels | 1 |
| number of positions | 2 |
| package | Bulk |
| партномер | 8006204134 |
| подкатегория | Terminal Blocks |
| размер фабричной упаковки | 10 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| серия | PTPOWER 50 |
| способ соединения | Power-Turn |
| stripping length | 30mm |
| terminal - width | 20.0mm |
| termination style | Push In, Spring |
| тип продукта | DIN Rail Terminal Blocks |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| Тип | High Current Terminal Block |
| type | Feed Through |
| video file | Terminal Blocks from Phoenix Contact – Well Test |
| voltage - iec | 1500V |
| voltage - ul | 1000V |
| Время загрузки | 19:30:39 |
| Ширина | 20 мм |
| wire gauge or range - awg | 1/0-8 AWG |
| wire gauge or range - mmві | 10-70mmВІ |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












