LCMA16-10-C, Lug Terminal 6AWG Copper 37mm Tin
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LCMA16-10-C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors\Connector Other\Connector TerminalsLug Terminal 16AWG Copper 37mm Tin
| Информация о производителе | |
| Производитель | Panduit |
| Бренд | Panduit |
| Основные | |
| automotive | No |
| body orientation | Straight |
| contact finish | Tin |
| contact material | Copper |
| Дата загрузки | 19.04.2024 |
| длина | 36.7 mm |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| htsus | 8536.90.4000 |
| insulation | Non-Insulated |
| изоляция | Not Insulated |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| категория продукта | Клеммы |
| length - overall | 1.445"" (36.70mm) |
| линейка продукции | Pan-Lug LCMA Series |
| материал | Copper |
| материал контакта | Copper |
| maximum operating temperature (°c) | 90 |
| maximum voltage rating | 35000V |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting | Cable Mount |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| оконцовка | Crimp |
| package | Bulk |
| партномер | 8001055613 |
| part status | active |
| plating | Tin |
| подкатегория | Terminals |
| покрытие контакта | Tin |
| поперечное сечение проводника | 16мм² |
| ppap | No |
| продукт | Lug Terminals |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| размер штырька/вывода | 11 mm |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| способ монтажа | Screw |
| tab thickness | 0.043"" (1.09mm) |
| terminal type | Ring, Tubular |
| termination | Crimp, Barrel |
| termination method | Crimp |
| тип клеммы | Compression Lug |
| тип продукта | Terminals |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Panduit |
| Тип | Compression |
| type | Lug Terminal |
| угол монтажа | Straight |
| Время загрузки | 22:28:34 |
| Ширина | 15 мм |
| width - outer edges | 0.591"" (15.00mm) |
| wire gauge | 16mmВІ |
| wire size (awg) | 16 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















