37.003, Conn Terminal Block 3 POS 5.08mm Screw Cable Mount 15A
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 37.003
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Съемные клеммные колодки AKZ950/3 Plgble Grn
| Информация о производителе | |
| Производитель | Altech Corporation |
| Бренд | Altech Corporation |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| color | Green |
| current - iec | 12A |
| current - ul | 15A |
| Дата загрузки | 19.04.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 22 AWG to 12 AWG |
| длина | 15.24 mm |
| eccn | EAR99 |
| features | Retention Latches (Non-Wire Side) |
| housing material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| htsus | 8536.69.8000 |
| insulation height | 0.591"" (15.00mm) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| количество позиций | 3 Position |
| максимальный сортамент провода | 12 AWG |
| минимальный сортамент провода | 22 AWG |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 12 A |
| number of levels | 1 |
| number of positions | 3 |
| package | Bulk |
| партномер | 8002325604 |
| pitch | 0.200"" (5.08mm) |
| plug wire entry | 180В° |
| подкатегория | Terminal Blocks |
| positions per level | 3 |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| шаг | 5.08 mm |
| termination style | Screw - Rising Cage Clamp |
| тип продукта | Pluggable Terminal Blocks |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | Altech |
| type | Plug, Female Sockets |
| voltage - iec | 250V |
| voltage - ul | 300V |
| Время загрузки | 21:32:47 |
| wire gauge or range - awg | 12-22 AWG |
| wire gauge or range - mmві | 0.5-2.5mmВІ |
| wire strip length | 7mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












