- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Fuses & Circuit Breakers\Circuit Breakers\Busbars
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| color | Blue |
| colour | blue |
| current rating | 32A |
| Дата загрузки | 20.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 1 |
| for use with/related products | INTERFACE PLC Series |
| htsus | 8536.90.4000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| package | Bulk |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8150593918 |
| part # aliases | FBST_500-PLC_BU FBST500PLCBU |
| product | Tools Accessories |
| product category | Terminal Block Tools Accessories |
| rohs | Details |
| rohs status | RoHS Compliant |
| style | Customizable, 500mm Long |
| tradename | INTERFACE Relay |
| type | Terminal Block, Cross Connection |
| unit weight | 1.50895 oz |
| вес, г | 40.9 |
| Время загрузки | 22:33:07 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














