Finder, Промежуточное реле; 2 перекидных контакта 10А ; 230В AC;, 553282300040
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 553282300040Артикул: 5,53282E+11
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Устройства защиты, контроля и управления\Реле\Промежуточные Описание Миниатюрное универсальное электромеханическое реле Характеристики Категория
Реле электромагнитное
Тип
промышленное
| Информация о производителе | |
| Производитель | Finder |
| Бренд | Finder |
| Основные | |
| Материал корпуса | пластик |
| coil current | 6mA |
| coil type | Non Latching |
| contact form | DPDT (2 Form C) |
| contact material | Silver Nickel(AgNi) |
| contact rating (current) | 10A |
| Дата загрузки | 14.04.2024 |
| дополнительная информация | Категория защиты RTI(EN 61810-1) |
| eccn | EAR99 |
| features | Mechanical Indicator, Test Button |
| габариты без упаковки, мм | 27.7x20.7x37.2 |
| глубина | 27.7 мм |
| глубина, мм | 27.07.2024 |
| htsus | 8536.49.0075 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| катушка: напряжение срабатывания,в | 230 |
| характеристики переключения | Моностабильный |
| климатическое исполнение | УХЛ4 |
| количество контактов, шт | 2 |
| количество нормально разомкнутых (но) контактов | 0 |
| количество нормально замкнутых (нз) контактов | 0 |
| количество но контактов | 0 |
| количество нз контактов | 0 |
| количество переключающих контактов | 2 |
| количество переключающих (перекидных) контактов | 2 |
| кол-во в упаковке | 10 |
| коммутируемый ток, а | 10 |
| конфигурация контактов | 2 Form C(2 переключающих контакта) |
| контактная группа | 2 CO(DPDT) |
| контакты: коммутируемое напряжение,в | 250 |
| контакты: коммутируемый ток,а | 10 |
| масса, кг | 0.033 |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting type | Socketable |
| must operate voltage | 184 VAC |
| must release voltage | 46 VAC |
| напряжение, в | 220 |
| номинальное напряжение управления, в | 230 |
| номинальное напряжение, в | 250 |
| номинальный ток | 10 А |
| номинальный ток, а | 10 |
| номинальный ток,а | 10 |
| номин. рабочий ток ie, 400 в, а | 10 |
| нормативный документ | EN 61810-1, EN 61810-2, EN 61810-7 |
| operate time | 10ms |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Bulk |
| партномер | 8010744908 |
| полюсность | Свободная полюсность |
| размер | 27.7x20.7x37.2 |
| reach status | REACH Unaffected |
| relay type | General Purpose |
| release time | 5ms |
| род тока | Переменный(AC) |
| род тока включения | Переменный ток(AC) |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | 55-> |
| ширина, мм | 20.07.2024 |
| со съемными клеммами | ЛОЖЬ |
| со светодиодной (led) индикацией | ЛОЖЬ |
| способ монтажа | Монтажная плата |
| степень защиты | IP20 |
| степень защиты (ip) | Прочее |
| switching voltage | 400VAC - Max |
| с принудительно управляемыми контактами | Да |
| с съемными клеммами, зажимами | Нет |
| с светодиодным дисплеем | Нет |
| termination style | Plug In |
| тип изделия | Реле промежуточное |
| тип напряжения управления | AC(перемен.) |
| тип переключающих контактов | Одинарный контакт |
| тип подключения | Разъемное соединение |
| тип тока | AC |
| тип управления/переключения | Моностабильное |
| вес, г | 33 |
| вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Время загрузки | 15:25:29 |
| Высота | 37.2 мм |
| высота, мм | 37.2 |
| в комплекте с розеткой | Нет |
| в комплекте с розеткой (цоколем) | ЛОЖЬ |
| Ширина | 20.7 мм |
| Информация о производителе | |
| Производитель | Finder |
| Бренд | Finder |
| Основные | |
| Материал корпуса | пластик |
| coil current | 6mA |
| coil type | Non Latching |
| contact form | DPDT (2 Form C) |
| contact material | Silver Nickel(AgNi) |
| contact rating (current) | 10A |
| Дата загрузки | 14.04.2024 |
| дополнительная информация | Категория защиты RTI(EN 61810-1) |
| eccn | EAR99 |
| features | Mechanical Indicator, Test Button |
| габариты без упаковки, мм | 27.7x20.7x37.2 |
| глубина | 27.7 мм |
| глубина, мм | 27.07.2024 |
| htsus | 8536.49.0075 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| катушка: напряжение срабатывания,в | 230 |
| характеристики переключения | Моностабильный |
| климатическое исполнение | УХЛ4 |
| количество контактов, шт | 2 |
| количество нормально разомкнутых (но) контактов | 0 |
| количество нормально замкнутых (нз) контактов | 0 |
| количество но контактов | 0 |
| количество нз контактов | 0 |
| количество переключающих контактов | 2 |
| количество переключающих (перекидных) контактов | 2 |
| кол-во в упаковке | 10 |
| коммутируемый ток, а | 10 |
| конфигурация контактов | 2 Form C(2 переключающих контакта) |
| контактная группа | 2 CO(DPDT) |
| контакты: коммутируемое напряжение,в | 250 |
| контакты: коммутируемый ток,а | 10 |
| масса, кг | 0.033 |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting type | Socketable |
| must operate voltage | 184 VAC |
| must release voltage | 46 VAC |
| напряжение, в | 220 |
| номинальное напряжение управления, в | 230 |
| номинальное напряжение, в | 250 |
| номинальный ток | 10 А |
| номинальный ток, а | 10 |
| номинальный ток,а | 10 |
| номин. рабочий ток ie, 400 в, а | 10 |
| нормативный документ | EN 61810-1, EN 61810-2, EN 61810-7 |
| operate time | 10ms |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Bulk |
| партномер | 8010744908 |
| полюсность | Свободная полюсность |
| размер | 27.7x20.7x37.2 |
| reach status | REACH Unaffected |
| relay type | General Purpose |
| release time | 5ms |
| род тока | Переменный(AC) |
| род тока включения | Переменный ток(AC) |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | 55-> |
| ширина, мм | 20.07.2024 |
| со съемными клеммами | ЛОЖЬ |
| со светодиодной (led) индикацией | ЛОЖЬ |
| способ монтажа | Монтажная плата |
| степень защиты | IP20 |
| степень защиты (ip) | Прочее |
| switching voltage | 400VAC - Max |
| с принудительно управляемыми контактами | Да |
| с съемными клеммами, зажимами | Нет |
| с светодиодным дисплеем | Нет |
| termination style | Plug In |
| тип изделия | Реле промежуточное |
| тип напряжения управления | AC(перемен.) |
| тип переключающих контактов | Одинарный контакт |
| тип подключения | Разъемное соединение |
| тип тока | AC |
| тип управления/переключения | Моностабильное |
| вес, г | 33 |
| вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Время загрузки | 15:25:29 |
| Высота | 37.2 мм |
| высота, мм | 37.2 |
| в комплекте с розеткой | Нет |
| в комплекте с розеткой (цоколем) | ЛОЖЬ |
| Ширина | 20.7 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




























