| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Основные | |
| максимальная рабочая температура | +70°C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| серия | RT2 |
| длина | 29мм |
| глубина | 12.7мм |
| тип монтажа | Монтаж на печатную плату |
| размеры | 29 x 12.7 x 15.7мм |
| диапазон рабочих температур | -40 → +70°C |
| Вес и габариты | |
| применение | Power |
| тип клеммы | Монтаж на плату в отверстия |
| материал контактов | Сплав серебра и никеля |
| конфигурация контактов | 2 Form C(2 переключающих контакта) |
| напряжение обмотки | 230V |
| ток питания обмотки | ac |
| габаритные размеры (дхвхт), мм | 29x15.7x12.7 |
| катушка: напряжение срабатывания,в | 230 |
| катушка: сопротивление обмотки,ом | 32.5 |
| катушка: ток, ма | 0 |
| контакты: коммутируемое напряжение,в | 250В AC |
| контакты: коммутируемый ток,а | 8 |
| сопротивление обмотки | 32500 Ω |
| maximum switching power ac | 2 kVA |
| Высота | 15.7 мм |