- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Development Boards, Kits, Programmers\Evaluation Boards - SensorsADXL362 - Акселерометр, оценочная плата 3-х осевого датчика
| Основные | |
| automotive | No |
| base product number | ADXL362 -> |
| чувствительность | 1 mg/LSB, 2 mg/LSB, 4 mg/LSB |
| для использования вместе с | EVAL-ADXL362Z-DB, EVAL-ADXL362Z-MLP |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| embedded | No |
| eu rohs | compliant |
| featured device | ADXL362 |
| htsus | 8473.30.1180 |
| interface | SPI |
| категория продукта | Инструменты разработки датчика ускорения |
| kit classification | Коммутационная плата |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| описание/функция | 3 axis accelerometer evaluation board |
| ось измерения | Triple Axis |
| package | Bulk |
| part status | active |
| подкатегория | Development Tools |
| ppap | No |
| продукт | Breakout Boards |
| рабочее напряжение питания | 1.8 V to 3.3 V |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| sensing range | В±2g, 4g, 8g |
| sensitivity | 1mg/LSB, 2mg/LSB, 4mg/LSB |
| sensor technology | Датчик акселерометр |
| sensor type | Accelerometer, 3 Axis |
| серия | ADXL362 |
| средство предназначено для оценки | ADXL362 |
| supplied contents | Board(s) |
| supported device | ADXL362 |
| supported device technology | Accelerometer |
| тип интерфейса | SPI |
| тип продукта | Acceleration Sensor Development Tools |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Accelerometer Sensor |
| type | Breakout Board |
| упаковка | Bulk |
| ускорение | 2 g, 4 g, 8 g |
| utilized ic / part | ADXL362 |
| voltage - supply | 1.6V ~ 3.5V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














