FXL4TD245UMX, VOLTAGE LEVEL TRANSLATOR, -40 TO 85DEG C
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: FXL4TD245UMX
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Схемы Сдвига Уровня
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 10.07.2023 |
| Время загрузки | 15:12:27 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 5000 |
| function: | Bus Transceiver with Voltage Translation |
| high level output current: | -24 mA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество входов | 4Inputs |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| logic family | FXL |
| logic family: | FXL |
| logic function | Signal Translator |
| low level output current: | 24 mA |
| максимальная рабочая температура | 85°C |
| максимальное напряжение питания | 3.6В |
| manufacturer: | onsemi |
| maximum high level output current | -24mA |
| maximum low level output current | 24mA |
| maximum operating supply voltage | 3.6 V |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| maximum propagation delay time @ maximum cl | 22ns |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| минимальное напряжение питания | 1.1В |
| minimum operating supply voltage | 1.1 V |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels: | 4 |
| number of elements per chip | 8 |
| output type | 3 State |
| output type: | 3-State |
| package / case: | UQFN-16 |
| package type | UMLP |
| packaging: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
| партномер | 8003150563 |
| pin count | 16 |
| product category: | Translation-Voltage Levels |
| product type: | Translation-Voltage Levels |
| propagation delay time: | 24 ns |
| series: | FXL4TD245 |
| стиль корпуса микросхемы логики | UMLP |
| subcategory: | Logic ICs |
| supply voltage - max: | 3.6 V |
| supply voltage - min: | 1.1 V |
| тип логики | Уровневый Транслятор Напряжения |
| translation | Bi-Directional |
| type: | Dual Supply Voltage Level Translator |
| вес, г | 0.4 |
| задержка распространения | 24нс |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














