- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Межплатные и промежуточные соединители 40P F IDC HOUSING WIRE CONNECTOR GOLD
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold |
| current rating | 500 mA |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| housing material | Polyamide(PA) |
| insulation resistance | 1 GOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 120 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | FunctionMAX |
| максимальная рабочая температура | + 80 C |
| manufacturer | Hirose Electric |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| mounting angle | Straight |
| номинальное напряжение | 100 V |
| номинальный ток | 500 mA |
| number of positions | 120 Position |
| number of rows | 2 Row |
| packaging | Tray |
| партномер | 8005300073 |
| pitch | 0.8 mm |
| подкатегория | Board to Board Mezzanine Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| product | Receptacles |
| product category | Board to Board Mezzanine Connectors |
| продукт | Receptacles |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs | Details |
| series | FX18 |
| серия | FX18 |
| шаг | 0.8 mm |
| сопротивление изоляции | 1 GOhms |
| termination style | SMD |
| тип продукта | Board to Board Mezzanine Connectors |
| тип выводов | SMD |
| торговая марка | Hirose Connector |
| tradename | FunctionMAX |
| угол монтажа | Straight |
| unit weight | 0.246918 oz |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 7 |
| voltage rating | 100 V |
| Время загрузки | 11:52:06 |
| высота пакета | 20 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









