- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент2.54mm 2.54mm 5.7A Gold 10P -55°C~+125°C 550V Phosphor bronze 11.05mm Square Holes PlugIn Female Headers
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold |
| current rating | 500 mA |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| housing material | Polyamide(PA) |
| insulation resistance | 1000 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| количество контактов | 120контакт(-ов) |
| количество позиций | 120 Position |
| коммерческое обозначение | FunctionMAX |
| линейка продукции | Серия FunctionMAX FX18 |
| максимальная рабочая температура | + 80 C |
| manufacturer | Hirose Electric |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| монтаж разъема | Поверхностный Монтаж |
| mounting angle | Vertical |
| номинальное напряжение | 100 V |
| номинальный ток | 500 mA |
| number of positions | 120 Position |
| packaging | Tray |
| партномер | 8002438577 |
| pitch | 0.8 mm |
| подкатегория | Board to Board Mezzanine Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| product | Headers |
| product category | Board to Board Mezzanine Connectors |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs | Details |
| series | FX18 |
| серия | FX18 |
| шаг | 0.8 mm |
| шаг контактов | 0.8мм |
| сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
| termination style | Through Hole |
| тип продукта | Board to Board Mezzanine Connectors |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | Hirose Connector |
| tradename | FunctionMAX |
| угол монтажа | Vertical |
| unit weight | 0.246918 oz |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 08.06.2024 |
| voltage rating | 100 V |
| Время загрузки | 12:17:25 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












