ELST 5012 PG9, Circular Connector, M12, Plug, Straight, Poles - 5, Screw Terminal, Cable Mount
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Circular Plug Connectors for Sensors
| Информация о производителе | |
| Производитель | Switchcraft |
| Бренд | Switchcraft |
| Основные | |
| applications | General Purpose, Instrumentation, Marine, Medical |
| backshell material, plating | Thermoplastic |
| body orientation | Straight |
| cable opening | 0.160"" ~ 0.265"" (4.06mm ~ 6.73mm) |
| color | Black |
| connector type | Receptacle, Female Sockets |
| contact finish - mating | Gold |
| contact gender | Female |
| contact material | Copper Alloy |
| current rating | 7.5A |
| current rating (amps) | 7.5A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| environmental information | http://www.switchcraft.com/Documents/RoHS_2015_863 |
| fastening type | Bayonet Lock |
| features | Backshell, Cable Clamp |
| htsus | 8536.69.4020 |
| insert material | Elastomer |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| number of positions | 4 |
| operating temperature | -40В°C ~ 65В°C |
| orientation | Keyed |
| package | Bulk |
| партномер | 8007020863 |
| plug/socket | Socket |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | EN3 |
| shell material | Thermoplastic |
| shielding | Unshielded |
| termination | Solder Cup |
| termination method | Solder |
| voltage rating | 250VAC/DC |
| Время загрузки | 11:55:48 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












