- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
200V 6.5kA Варистор 1 Диск для сквозного отверстия 20 мм
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Bulk |
| package / case | Disc 20mm |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| california prop 65 | Warning Information |
| packaging | Bulk |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| base product number | MOV-20 -> |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| вид монтажа: | PCB Mount |
| категория продукта: | Варисторы |
| максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| подкатегория: | Varistors |
| продукт: | MOV |
| производитель: | Bourns |
| серия: | MOV-20DxxxK |
| тип продукта: | Varistors |
| торговая марка: | Bourns |
| размер фабричной упаковки: | 500 |
| упаковка: | Bulk |
| hts | 8533.40.40.00 |
| Вес и габариты | |
| number of circuits | 1 |
| technology | Metal Oxide |
| lead style | Radial |
| capacitance value | 0.0024uF |
| product depth (mm) | 4.2 |
| product height (mm) | 26 |
| диаметр: | 20 mm |
| допустимое отклонение: | 10 % |
| ёмкость: | 1000 pF |
| тип выводов: | Radial |
| шаг выводов: | 7.5 mm |
| terminal pitch (mm) | 10 |
| product diameter (mm) | 23 |
| номинальное напряжение постоянного тока: | 200 VDC |
| номинальный ток: | 50 A |
| напряжение фиксации: | 340 V |
| capacitance @ frequency | 2000pF @ 1kHz |
| maximum ac voltage rating (v) | 130 |
| maximum dc voltage rating (v) | 170 |
| varistor voltage (v) | 200 |
| clamping voltage (v) | 340 |
| tolerance voltage | 10% |
| clamping current (a) | 100 |
| maximum surge current (a) | 6500 |
| energy (j) | 95 |
| current - surge | 6.5kA |
| energy | 95J |
| maximum ac volts | 130V |
| maximum dc volts | 170V |
| varistor voltage (max) | 225V |
| varistor voltage (min) | 185V |
| varistor voltage (typ) | 200V |
| номинальная энергия выброса: | 57 J |
| пиковый ток перегрузки: | 4.5 kA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













