- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторы 18volts 20mm
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| package / case | Disc 20mm |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MOV |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | Bourns |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| серия | MOV-20DxxxK |
| reach status | REACH Unaffected |
| california prop 65 | Warning Information |
| packaging | Tape and Reel |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| base product number | MOV-20 -> |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| hts | 8533.40.40.00 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | Radial |
| number of circuits | 1 |
| technology | Metal Oxide |
| емкость | 0.0111 uF |
| шаг выводов | 7.5 mm |
| lead style | Radial |
| диаметр | 20 mm |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 18 VDC |
| capacitance value | 0.0342uF |
| product depth (mm) | 4.2 |
| product height (mm) | 26 |
| terminal pitch (mm) | 10 |
| product diameter (mm) | 23 |
| номинальный ток | 10 A |
| напряжение фиксации | 36 V |
| пиковый ток перегрузки | 1 kA |
| capacitance @ frequency | 28500pF @ 1kHz |
| maximum ac voltage rating (v) | 11 |
| maximum dc voltage rating (v) | 14 |
| varistor voltage (v) | 18 |
| clamping voltage (v) | 36 |
| tolerance voltage | 10% |
| clamping current (a) | 20 |
| maximum surge current (a) | 2000 |
| energy (j) | 11 |
| current - surge | 2kA |
| energy | 11J |
| maximum ac volts | 11V |
| maximum dc volts | 14V |
| varistor voltage (max) | 20V |
| varistor voltage (min) | 16V |
| varistor voltage (typ) | 18V |
| номинальная энергия выброса | 4 J |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













