- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторы 210pF 240volts 10%
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Bulk |
| package / case | Disc 7mm |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | Bourns |
| упаковка | Bulk |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| серия | MOV-07DxxxK |
| reach status | REACH Unaffected |
| california prop 65 | Warning Information |
| base product number | MOV-07 -> |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | Radial |
| number of circuits | 1 |
| емкость | 210 pF |
| диаметр | 7 mm |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 264 VDC |
| напряжение фиксации | 395 V |
| пиковый ток перегрузки | 1.2 kA |
| capacitance @ frequency | 252pF @ 1kHz |
| current - surge | 1.2kA |
| energy | 15J |
| maximum ac volts | 150V |
| maximum dc volts | 200V |
| varistor voltage (max) | 264V |
| varistor voltage (min) | 216V |
| varistor voltage (typ) | 240V |
| номинальная энергия выброса | 15 J |
| Ширина | 6.8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











