- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
430 В, 1,75 кА Варистор 1, цепь со сквозным отверстием, диск 8,5 мм
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Bulk |
| package / case | Disc 8.5mm |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| series | ZNRВ® -> |
| вид монтажа: | PCB Mount |
| категория продукта: | Варисторы |
| максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| подкатегория: | Varistors |
| продукт: | MOV |
| производитель: | Panasonic |
| серия: | v |
| тип продукта: | Varistors |
| торговая марка: | Panasonic |
| размер фабричной упаковки: | 1000 |
| тип: | ZNR Transient/Surge Absorbers |
| Вес и габариты | |
| коммерческое обозначение: | ZNR |
| number of circuits | 1 |
| диаметр: | 7 mm |
| ёмкость: | 120 pF |
| номинальное напряжение переменного тока: | 275 VAC |
| тип выводов: | Radial |
| шаг выводов: | 5 mm |
| номинальное напряжение постоянного тока: | 350 VDC |
| напряжение фиксации: | 710 V |
| capacitance @ frequency | 120pF @ 1kHz |
| current - surge | 1.75kA |
| energy | 40J |
| maximum ac volts | 275V |
| maximum dc volts | 350V |
| varistor voltage (max) | 473V |
| varistor voltage (min) | 387V |
| varistor voltage (typ) | 430V |
| напряжение варистора: | 430 V |
| номинальная энергия выброса: | 40 J |
| пиковый ток перегрузки: | 1.75 kA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











