- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторы 14mm D type 330volts 10KA 228J 900pF
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Bulk |
| package / case | Disc 16.5mm |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | Panasonic |
| упаковка | Bulk |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| video file | E-Series ZNR Overview |
| серия | ERZ-E10 |
| коммерческое обозначение | ZNR |
| series | ZNRВ® -> |
| Вес и габариты | |
| number of circuits | 1 |
| емкость | 900 pF |
| шаг выводов | 10 mm |
| диаметр | 16.5 mm |
| номинальное напряжение постоянного тока | 270 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 210 VAC |
| монтаж | Radial |
| напряжение фиксации | 545 V |
| напряжение варистора | 330 V |
| пиковый ток перегрузки | 10 kA |
| capacitance @ frequency | 900pF @ 1kHz |
| current - surge | 10kA |
| energy | 228J |
| maximum ac volts | 210V |
| maximum dc volts | 270V |
| varistor voltage (max) | 363V |
| varistor voltage (min) | 297V |
| varistor voltage (typ) | 330V |
| номинальная энергия выброса | 228 J |
| Ширина | 5.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











