- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторыкол-во в упаковке: 5000, корпус: SMD060316X08MM, АБTVS Diodes / ESD Suppressors CHIP GUARD 24VOLT
| Основные | |
| вес, г | 0.025 |
| категория продукта | Диоды для подавления переходных скачков напряжения |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| тип продукта | ESD Suppressors |
| торговая марка | Bourns |
| упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| серия | MLU |
| рабочее напряжение питания | 24 V |
| коммерческое обозначение | ChipGuard |
| pin count | 2 |
| packaging | Tape and Reel |
| количество каналов | 1 Channel |
| automotive | Yes |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | no lead |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 2 |
| ppap | Unknown |
| standard package name | Flat Chip |
| supplier package | Case 0603(1608Metric) |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| полярность | Bidirectional |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| номинальный ток | 5 nA |
| capacitance value (pf) | 0.05 |
| рабочее напряжение | 24 V |
| maximum leakage current (ua) | 0.005 |
| maximum working voltage (v) | 24(Typ) |
| maximum clamping voltage (v) | 25(Typ) |
| cd - емкость диода | 0.05 pF |
| vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| напряжение пробоя | 250 V |
| напряжение фиксации | 25 V |
| maximum response time (ns) | 1 |
| typical trigger voltage (v) | 250 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











