- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторыкол-во в упаковке: 5000, корпус: SMD060316X08MM, АБПодавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Chip Guard 0603 5 Volts
| Основные | |
| вес, г | 0.025 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount, MLCV |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0603 (1608 Metric) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| тип продукта | ESD Suppressors |
| торговая марка | Bourns |
| упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| серия | CG0603MLC |
| reach status | REACH Unaffected |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| california prop 65 | Warning Information |
| коммерческое обозначение | ChipGuard |
| pin count | 2 |
| packaging | Tape and Reel |
| series | ChipGuardВ® MLC -> |
| количество каналов | 1 Channel |
| eu rohs | Compliant with Exemption |
| lead shape | no lead |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 2 |
| standard package name | Flat Chip |
| supplier package | Case 0603(1608Metric) |
| base product number | CG060 -> |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| configuration | Single |
| полярность | Bidirectional |
| hts | 8533.40.80.70 |
| package height | 0.45 |
| package length | 1.6 |
| package width | 0.8 |
| Вес и габариты | |
| number of elements per chip | 1 |
| тип выводов | SMD/SMT |
| number of circuits | 1 |
| квалификация | AEC-Q200 |
| номинальный ток | 5 nA |
| capacitance value (pf) | 0.5 |
| рабочее напряжение | 5 V |
| maximum leakage current (ua) | 0.05 |
| maximum working voltage (v) | 5(Typ) |
| maximum clamping voltage (v) | 20(Typ) |
| cd - емкость диода | 0.5 pF |
| vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 25 kV |
| vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| напряжение фиксации | 25 V |
| capacitance @ frequency | 0.5pF @ 1MHz |
| maximum response time (ns) | 1 |
| maximum dc volts | 5V |
| typical trigger voltage (v) | 150 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













