- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторыкол-во в упаковке: 4000, корпус: SMD060316X08MM, АБВаристоры CHIP GUARD 26VOLT 10%
| Основные | |
| вес, г | 0.036 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount, MLCV |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0603 (1608 Metric) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MLV |
| размер фабричной упаковки | 4000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | Bourns |
| упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| серия | MLA |
| reach status | REACH Unaffected |
| длина | 1.6 mm |
| california prop 65 | Warning Information |
| коммерческое обозначение | ChipGuard |
| series | ChipGuardВ® MLA -> |
| base product number | CG060 -> |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| number of circuits | 1 |
| емкость | 100 pF |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 26 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 20 VAC |
| номинальный ток | 30 A |
| напряжение фиксации | 58 V |
| напряжение варистора | 26 V |
| пиковый ток перегрузки | 30 A |
| capacitance @ frequency | 100pF @ 1MHz |
| current - surge | 30A |
| energy | 0.10J |
| maximum ac volts | 20V |
| maximum dc volts | 26V |
| varistor voltage (max) | 34.1V |
| varistor voltage (min) | 27.9V |
| varistor voltage (typ) | 31V |
| Высота | 0.8 мм |
| номинальная энергия выброса | 100 mJ |
| Ширина | 0.8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








