- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ВаристорыВаристоры 175VAC 10% 4032mm
| Основные | |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MLV |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Blister Card |
| упаковка / блок | 4032 (102080 metric) |
| серия | CU Standard |
| длина | 10.2 mm |
| другие названия товара № | B72660M 171K 72 B72660M171K72 CU4032K175G2 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| емкость | 150 pF |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 225 VDC |
| номинальный ток | 10 A |
| напряжение фиксации | 455 V |
| напряжение варистора | 270 V |
| пиковый ток перегрузки | 1.2 kA |
| clamping voltage | 455V |
| allowable voltage(vdc) | 225V |
| peak surge current | 1.2KA |
| varistor voltage | 270V |
| varistor voltage(max) | 297V |
| Высота | 3.2 мм |
| номинальная энергия выброса | 13 J |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Ширина | 8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








