- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторы 140VAC 10% 4032mm
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount, MLCV |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| package / case | 4032 (10080 Metric) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| категория продукта | Варисторы |
| подкатегория | Varistors |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Blister Card |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| серия | CU Standard |
| reach status | REACH Unaffected |
| другие названия товара № | B72660M141K72 CU4032K140G2 B72660M 141K 72 |
| Вес и габариты | |
| number of circuits | 1 |
| номинальное напряжение переменного тока | 140 VAC |
| current - surge | 1.2kA |
| energy | 10J |
| maximum ac volts | 140V |
| maximum dc volts | 180V |
| varistor voltage (max) | 242V |
| varistor voltage (min) | 198V |
| varistor voltage (typ) | 220V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











