- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ВаристорыВаристоры 35V 100A 620pF Varistor CU3225K35G2
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount, MLCV |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 3225 (8063 Metric) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка / блок | 3225 (8063 metric) |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| серия | CU Standard |
| reach status | REACH Unaffected |
| длина | 8 mm |
| packaging | Tape and Reel |
| другие названия товара № | 350K 72 B72650M B72650M350K72 CU3225K35G2 |
| automotive | Yes |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| ppap | Unknown |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| number of circuits | 1 |
| technology | Multilayer |
| емкость | 620 pF |
| lead style | J-Lead |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 45 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 35 VAC |
| capacitance value | 620pF |
| номинальный ток | 1 A |
| монтаж | SMD/SMT |
| напряжение фиксации | 110 V |
| напряжение варистора | 56 V |
| пиковый ток перегрузки | 100 A |
| capacitance @ frequency | 620pF @ 1kHz |
| maximum ac voltage rating (v) | 35 |
| maximum dc voltage rating (v) | 45 |
| varistor voltage (v) | 56 |
| clamping voltage (v) | 110 |
| tolerance voltage | 10% |
| clamping current (a) | 1 |
| maximum surge current (a) | 100 |
| energy (j) | 1.1 |
| current - surge | 100A |
| energy | 1.1J |
| maximum ac volts | 35V |
| maximum dc volts | 45V |
| varistor voltage (max) | 61.6V |
| varistor voltage (min) | 50.4V |
| varistor voltage (typ) | 56V |
| size code | 3225 |
| Высота | 3.2 мм |
| номинальная энергия выброса | 1.1 J |
| Ширина | 6.3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













