- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ВаристорыВаристоры 385Vdc 400A 9600mJ 100mW CU3225K300G2
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount, MLCV |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 3225 (8063 Metric) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка / блок | 3225 (8063 metric) |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| серия | CU Standard |
| reach status | REACH Unaffected |
| длина | 8 mm |
| другие названия товара № | 301K 72 B72650M B72650M0301K072 B72650M301K72 CU32 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| number of circuits | 1 |
| емкость | 45 pF |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 385 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 300 VAC |
| монтаж | SMD/SMT |
| напряжение фиксации | 775 V |
| пиковый ток перегрузки | 400 A |
| capacitance @ frequency | 45pF @ 1kHz |
| current - surge | 400A |
| energy | 9.6J |
| maximum ac volts | 300V |
| maximum dc volts | 385V |
| varistor voltage (max) | 517V |
| varistor voltage (min) | 423V |
| varistor voltage (typ) | 470V |
| Высота | 4.5 мм |
| номинальная энергия выброса | 9.6 J |
| Ширина | 6.3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











