- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ВаристорыВаристоры 1812 35Vrms 500A
| Основные | |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 150 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MLV |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| серия | Automotive |
| длина | 4.5 mm |
| другие названия товара № | B72580E350K62 B72580E 350K 62 CT1812K35G |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| квалификация | AEC-Q200 |
| емкость | 1200 pF |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 45 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 35 VAC |
| напряжение фиксации | 90 V |
| напряжение варистора | 56 V |
| пиковый ток перегрузки | 500 A |
| Высота | 2.5 мм |
| номинальная энергия выброса | 4 J |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Ширина | 3.2 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








