B72540E1140S262 (775-2846P), Варистор Metal-Oxide Varistor 14Vrms 30mW 2220, B72540E1140S262, пр-ль
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: B72540E1140S262
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторы 2220 14Vrms 10A
| Основные | |
| package / case | 2220(5750 metric) |
| type | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 150 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MLV |
| размер фабричной упаковки | 1500 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка / блок | 2220 (5750 metric) |
| серия | Automotive |
| длина | 5.7 mm |
| minimum operating temperature | -55 C |
| factory pack quantity | 1500 |
| manufacturer | EPCOS/TDK |
| maximum operating temperature | +150 C |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | Varistors |
| product type | Varistors |
| series | Automotive |
| subcategory | Varistors |
| другие названия товара № | CT2220S14BAUTOG |
| mounting | SMD/SMT |
| Вес и габариты | |
| product | MLV |
| тип выводов | SMD/SMT |
| квалификация | AEC-Q200 |
| part # aliases | CT2220S14BAUTOG |
| capacitance | 9500 pF |
| емкость | 9500 pF |
| номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 14 VAC |
| termination style | SMD/SMT |
| voltage rating dc | 16 VDC |
| qualification | AEC-Q200 |
| voltage rating ac | 14 VAC |
| напряжение фиксации | 40 V |
| напряжение варистора | 24.5 V |
| пиковый ток перегрузки | 1.2 kA |
| clamping voltage | 40 V |
| peak surge current | 1.2 kA |
| varistor voltage | 24.5 V |
| surge energy rating | 5.8 J |
| Высота | 2.5 мм |
| номинальная энергия выброса | 5.8 J |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Ширина | 5 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











