- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ВаристорыВаристоры 2220 20Vrms 1200A
| Основные | |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 150 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MLV |
| размер фабричной упаковки | 1500 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка / блок | 2220 (5750 metric) |
| серия | Automotive |
| длина | 5.7 mm |
| другие названия товара № | B72540E 200K 62 B72540E200K62 CT2220K20G |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| квалификация | AEC-Q200 |
| емкость | 7000 pF |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 26 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 20 VAC |
| напряжение фиксации | 54 V |
| напряжение варистора | 33 V |
| пиковый ток перегрузки | 1.2 kA |
| Высота | 2.5 мм |
| номинальная энергия выброса | 7.8 J |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Ширина | 5 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








