- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ВаристорыВаристоры 1210 35V 250A 600pF
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount, MLCV |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 1210 (3225 Metric) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MLV |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| video file | TDK EPCOS UL Rated Varistors | Digi-Key Daily |
| серия | Surge Protection |
| reach status | REACH Unaffected |
| длина | 3.2 mm |
| другие названия товара № | B72530T 350K 62 B72530T350K62 CT1210K35G |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| number of circuits | 1 |
| емкость | 600 pF |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 45 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 35 VAC |
| напряжение фиксации | 90 V |
| напряжение варистора | 56 V |
| пиковый ток перегрузки | 250 A |
| capacitance @ frequency | 600pF @ 1kHz |
| current - surge | 250A |
| energy | 2.0J |
| maximum ac volts | 35V |
| maximum dc volts | 45V |
| varistor voltage (max) | 61.6V |
| varistor voltage (min) | 50.4V |
| varistor voltage (typ) | 56V |
| Высота | 1.7 мм |
| номинальная энергия выброса | 2 J |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Ширина | 2.5 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











