- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторыкол-во в упаковке: 1, корпус: SMD120632X16MMВаристоры 1206 50V 100A 120pF
| Основные | |
| вес, г | 0.1 |
| package / case | 1206(3216 Metric) |
| type | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MLV |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| серия | Surge Protection |
| длина | 3.2 mm |
| minimum operating temperature | -55 C |
| factory pack quantity | 4000 |
| manufacturer | EPCOS/TDK |
| maximum operating temperature | +125 C |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | Varistors |
| product type | Varistors |
| series | Standard |
| subcategory | Varistors |
| другие названия товара № | B72520T 500K 62 B72520T500K62 CT1206K50G |
| mounting | SMD/SMT |
| Вес и габариты | |
| product | MLV |
| тип выводов | SMD/SMT |
| capacitance | 120 pF |
| tolerance | 10% |
| емкость | 120 pF |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 65 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 50 VAC |
| termination style | SMD/SMT |
| voltage rating dc | 65 VDC |
| voltage rating ac | 50 VAC |
| напряжение фиксации | 135 V |
| напряжение варистора | 82 V |
| пиковый ток перегрузки | 100 A |
| clamping voltage | 135 V |
| peak surge current | 100 A |
| varistor voltage | 82 V |
| surge energy rating | 600 mJ |
| Высота | 1.7 мм |
| номинальная энергия выброса | 600 mJ |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Ширина | 1.6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











