- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторы 1206 35V 100A 200pF CT1206K35G
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount, MLCV |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 1206 (3216 Metric) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MLV |
| размер фабричной упаковки | 4000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| video file | TDK EPCOS UL Rated Varistors | Digi-Key Daily |
| серия | STANDARD |
| reach status | REACH Unaffected |
| длина | 3.2 mm |
| другие названия товара № | 350K 62 B72520T B72520T0350K062 B72520T350K62 B784 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| number of circuits | 1 |
| емкость | 200 pF |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 45 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 35 VAC |
| монтаж | SMD/SMT |
| напряжение фиксации | 90 V |
| напряжение варистора | 56 V |
| пиковый ток перегрузки | 100 A |
| capacitance @ frequency | 600pF @ 1kHz |
| current - surge | 100A |
| energy | 0.40J |
| maximum ac volts | 35V |
| maximum dc volts | 45V |
| varistor voltage (max) | 61.6V |
| varistor voltage (min) | 50.4V |
| varistor voltage (typ) | 56V |
| Высота | 1.7 мм |
| номинальная энергия выброса | 400 mJ |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Ширина | 1.6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








