- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторы 1206 25Vrms 200A CT1206K25G
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -55В°C ~ 150В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 1206 (3216 Metric) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 150 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MLV |
| размер фабричной упаковки | 4000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| серия | Automotive |
| reach status | REACH Unaffected |
| длина | 3.2 mm |
| series | Automotive, AEC-Q200 -> |
| другие названия товара № | 250K 62 B72520E B72520E250K62 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| квалификация | AEC-Q200 |
| емкость | 550 pF |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 31 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 25 VAC |
| монтаж | SMD/SMT |
| напряжение фиксации | 65 V |
| напряжение варистора | 39 V |
| пиковый ток перегрузки | 200 A |
| capacitance @ frequency | 550pF @ 1kHz |
| current - surge | 200A |
| energy | 1.0J |
| maximum ac volts | 25V |
| maximum dc volts | 31V |
| varistor voltage (max) | 42.9V |
| varistor voltage (min) | 35.1V |
| varistor voltage (typ) | 39V |
| Высота | 1.7 мм |
| номинальная энергия выброса | 1 J |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Ширина | 1.6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








