- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторыкол-во в упаковке: 1, корпус: SMD080520X125MMВаристоры 8.0V 120A
| Основные | |
| вес, г | 0.01 |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MLV |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| серия | STANDARD |
| длина | 2 mm |
| packaging | Tape and Reel |
| другие названия товара № | 62 80L B72510T B72510T0080L062 B72510T80L62 CT0805 |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| hts | 8533.40.80.70 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| technology | Multilayer |
| емкость | 500 pF |
| допустимое отклонение | 15 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 11 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 8 VAC |
| capacitance value | 500pF |
| product length (mm) | 2 |
| product depth (mm) | 1.25 |
| product height (mm) | 1.4 |
| монтаж | SMD/SMT |
| напряжение фиксации | 33 V |
| напряжение варистора | 15 V |
| пиковый ток перегрузки | 120 A |
| maximum ac voltage rating (v) | 8 |
| maximum dc voltage rating (v) | 11 |
| varistor voltage (v) | 15 |
| clamping voltage (v) | 33 |
| tolerance voltage | 15% |
| clamping current (a) | 1 |
| maximum surge current (a) | 120 |
| energy (j) | 0.2 |
| size code | 0805 |
| Высота | 1.4 мм |
| номинальная энергия выброса | 200 mJ |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Ширина | 1.25 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











