- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторы 250V RMS 40MM Varistor B40K250
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting type | Chassis Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Bulk |
| package / case | Module |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| размер фабричной упаковки | 20 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Bulk |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| серия | HighE |
| reach status | REACH Unaffected |
| длина | 55 mm |
| series | HighE -> |
| другие названия товара № | 1 251K B40K250 B72240B B72240B0251K001 B72240B251K |
| Вес и габариты | |
| number of circuits | 1 |
| емкость | 2900 pF |
| диаметр | 40 mm |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 320 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| монтаж | Screw |
| напряжение фиксации | 650 V |
| пиковый ток перегрузки | 40 kA |
| capacitance @ frequency | 2900pF @ 1kHz |
| current - surge | 40kA |
| energy | 490J |
| maximum ac volts | 250V |
| maximum dc volts | 320V |
| varistor voltage (max) | 429V |
| varistor voltage (min) | 351V |
| varistor voltage (typ) | 390V |
| номинальная энергия выброса | 490 J |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











