B72220S2271K101, варистор B72220S2271K101, S20K275E2
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: B72220S2271K101
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
варисторы
| Основные | |
| packaging | Bulk |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| hts | 8533.40.80.70 |
| Вес и габариты | |
| technology | Metal Oxide |
| рабочая температура, с | -40…85 |
| lead style | Radial |
| capacitance value | 630pF |
| product depth (mm) | 5.8 |
| product height (mm) | 25.5 |
| product weight (g) | 3.3 to 9.6 |
| terminal pitch (mm) | 10 |
| product diameter (mm) | 21.5 |
| исполнение | диск |
| maximum ac voltage rating (v) | 275 |
| maximum dc voltage rating (v) | 350 |
| классификационное напряжение | 430 |
| при токе,ма | 1 |
| varistor voltage (v) | 430 |
| clamping voltage (v) | 710 |
| tolerance voltage | 10% |
| clamping current (a) | 100 |
| maximum surge current (a) | 10000 |
| energy (j) | 215 |
| allowable voltage(vdc) | 350V |
| peak surge current | 10KA |
| varistor voltage | 430V |
| varistor voltage(max) | 473V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













