- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
варисторыВаристоры 140VAC 10% 20mm StandarD
| Основные | |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MOV |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Bulk |
| серия | StandardD |
| длина | 25.5 mm |
| другие названия товара № | B72220S141K101 B72220S 141K101 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | Radial |
| рабочая температура, с | -40…85 |
| емкость | 1240 pF |
| диаметр | 20 mm |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 180 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 140 VAC |
| исполнение | диск |
| напряжение фиксации | 360 V |
| пиковый ток перегрузки | 8 kA |
| классификационное напряжение | 220 |
| при токе,ма | 1 |
| напряжение срабатывания среднеквадратичное, в | 140 |
| напряжение срабатывания на постоянном токе, в | 180 |
| максимальный импульсный ток (импульс 8/20 мкс), а | 8000 |
| максимальная поглощаемая энергия, дж | 78 |
| номинальная энергия выброса | 78 J |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26















