- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ВаристорыВаристоры 510VAC 10% 20mm SuperioR MP
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -40В°C ~ 105В°C (TA) |
| package | Bulk |
| package / case | Disc 20mm |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MOV |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Bulk |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| серия | B72220P |
| reach status | REACH Unaffected |
| packaging | Bulk |
| series | Superior MP -> |
| другие названия товара № | S20K510E3K1 |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| ppap | No |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | Radial |
| number of circuits | 1 |
| technology | Metal Oxide |
| емкость | 600 pF |
| шаг выводов | 10 mm |
| lead style | Radial |
| диаметр | 23 mm |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 670 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 510 VAC |
| capacitance value | 600pF |
| terminal pitch (mm) | 10 |
| product diameter (mm) | 23 |
| номинальный ток | 100 A |
| напряжение фиксации | 1.355 kV |
| напряжение варистора | 820 V |
| пиковый ток перегрузки | 10 kA |
| capacitance @ frequency | 600pF @ 1kHz |
| maximum ac voltage rating (v) | 510 |
| maximum dc voltage rating (v) | 670 |
| varistor voltage (v) | 820 |
| clamping voltage (v) | 1355 |
| tolerance voltage | 10% |
| clamping current (a) | 100 |
| maximum surge current (a) | 10000 |
| energy (j) | 445 |
| current - surge | 10kA |
| energy | 445J |
| maximum ac volts | 510V |
| maximum dc volts | 670V |
| varistor voltage (max) | 902V |
| varistor voltage (min) | 738V |
| varistor voltage (typ) | 820V |
| номинальная энергия выброса | 445 J |
| Ширина | 9.3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













