- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторыкол-во в упаковке: 1Варисторы 320VAC 10% 14mm AdvanceD
| Основные | |
| вес, г | 2.628 |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MOV |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Bulk |
| серия | B722xxS2 |
| длина | 19 mm |
| packaging | Bulk |
| другие названия товара № | S14K320E2 |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| hts | 8533.40.40.00 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | Radial |
| technology | Metal Oxide |
| емкость | 280 pF |
| шаг выводов | 2.4 mm |
| lead style | Radial |
| диаметр | 10 mm |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 420 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 320 VAC |
| capacitance value | 280pF |
| product depth (mm) | 5.8 |
| product height (mm) | 19 |
| product weight (g) | 1.8 to 4.8 |
| terminal pitch (mm) | 7.5 |
| product diameter (mm) | 15.5 |
| напряжение фиксации | 840 V |
| пиковый ток перегрузки | 6 kA |
| maximum ac voltage rating (v) | 320 |
| maximum dc voltage rating (v) | 420 |
| varistor voltage (v) | 510 |
| clamping voltage (v) | 840 |
| tolerance voltage | 10% |
| clamping current (a) | 50 |
| maximum surge current (a) | 6000 |
| energy (j) | 136 |
| Высота | 2.4 мм |
| номинальная энергия выброса | 136 J |
| Тип | Leaded Varistors |
| Ширина | 5.8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











