- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторы Varistor S14K1000
| Основные | |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MOV |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Bulk |
| серия | StandardD |
| другие названия товара № | 102K101 B72214S B72214S102K101 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | Radial |
| емкость | 110 pF |
| шаг выводов | 7.5 mm |
| диаметр | 14 mm |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 1.465 kVDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 1.1 kVAC |
| номинальный ток | 50 A |
| монтаж | Through Hole |
| напряжение фиксации | 2.97 kV |
| напряжение варистора | 1.8 kV |
| пиковый ток перегрузки | 4.5 kA |
| номинальная энергия выброса | 230 J |
| Тип | Leaded Varistors |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








