B72210S2271K101, Варистор 275 V AC 3500 A
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: B72210S2271K101
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторы 275VAC 10% 10mm AdvanceD
| Основные | |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MOV |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Bulk |
| серия | B722xxS2 |
| minimum operating temperature | -40 C |
| factory pack quantity | 3000 |
| manufacturer | EPCOS/TDK |
| maximum operating temperature | +105 C |
| packaging | Bulk |
| product category | Varistors |
| product type | Varistors |
| series | AdvanceD |
| subcategory | Varistors |
| другие названия товара № | S10K275E2 |
| mounting | Radial |
| Вес и габариты | |
| product | MOV |
| diameter | 12 mm |
| тип выводов | Radial |
| capacitance | 220 pF |
| lead spacing | 7.5 mm |
| tolerance | 10% |
| емкость | 220 pF |
| шаг выводов | 7.5 mm |
| диаметр | 12 mm |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 350 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 275 VAC |
| termination style | Radial |
| voltage rating dc | 350 VDC |
| voltage rating ac | 275 VAC |
| номинальный ток | 25 A |
| current rating | 25 A |
| напряжение фиксации | 710 V |
| напряжение варистора | 430 V |
| пиковый ток перегрузки | 3.5 kA |
| clamping voltage | 710 V |
| peak surge current | 3.5 kA |
| varistor voltage | 430 V |
| surge energy rating | 55 J |
| номинальная энергия выброса | 55 J |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











