B72210S0500K101, варистор 82В 2500А 8.4Дж 10мм
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: B72210S0500K101
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
варисторыВаристоры 50VAC 10% 10mm StandarD
| Основные | |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MOV |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Bulk |
| серия | StandardD |
| длина | 14.5 mm |
| minimum operating temperature | -40 C |
| factory pack quantity | 3000 |
| manufacturer | EPCOS/TDK |
| maximum operating temperature | +105 C |
| packaging | Bulk |
| product category | Varistors |
| product type | Varistors |
| series | StandardD |
| subcategory | Varistors |
| другие названия товара № | B72210S500K101 B72210S 500K101 |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| Вес и габариты | |
| product | MOV |
| diameter | 10 mm |
| тип выводов | Radial |
| part # aliases | 500K101 B72210S B72210S500K101 |
| technology | Metal Oxide |
| рабочая температура, с | -40…85 |
| capacitance | 950 pF |
| tolerance | 10% |
| емкость | 950 pF |
| lead style | Radial |
| диаметр | 10 mm |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 65 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 50 VAC |
| capacitance value | 950pF |
| product depth (mm) | 3.9 |
| product height (mm) | 14.5 |
| product weight (g) | 1 to 3 |
| voltage rating dc | 65 VDC |
| terminal pitch (mm) | 7.5 |
| product diameter (mm) | 12 |
| voltage rating ac | 50 VAC |
| исполнение | диск |
| напряжение фиксации | 135 V |
| пиковый ток перегрузки | 2.5 kA |
| clamping voltage | 135 V |
| maximum ac voltage rating (v) | 50 |
| maximum dc voltage rating (v) | 65 |
| классификационное напряжение | 82 |
| при токе,ма | 1 |
| напряжение срабатывания среднеквадратичное, в | 50 |
| напряжение срабатывания на постоянном токе, в | 82 |
| максимальный импульсный ток (импульс 8/20 мкс), а | 500 |
| максимальная поглощаемая энергия, дж | 8.4 |
| varistor voltage (v) | 82 |
| clamping voltage (v) | 135 |
| tolerance voltage | 10% |
| clamping current (a) | 25 |
| maximum surge current (a) | 2500 |
| energy (j) | 8.4 |
| peak surge current | 2.5 kA |
| surge energy rating | 8.4 J |
| номинальная энергия выброса | 8.4 J |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26















