- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ВаристорыВаристоры 385volts 2500A
| Основные | |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MOV |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Bulk |
| серия | StandardD |
| длина | 15 mm |
| packaging | Bulk |
| другие названия товара № | 381K101 B72210S B72210S381K101 |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| Вес и габариты | |
| technology | Metal Oxide |
| емкость | 150 pF |
| lead style | Radial |
| диаметр | 10 mm |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 505 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 385 VAC |
| capacitance value | 150pF |
| product depth (mm) | 5.8 |
| product height (mm) | 15 |
| product weight (g) | 1 to 3 |
| terminal pitch (mm) | 7.5 |
| product diameter (mm) | 12 |
| монтаж | Radial |
| напряжение фиксации | 1.025 kV |
| пиковый ток перегрузки | 2.5 kA |
| maximum ac voltage rating (v) | 385 |
| maximum dc voltage rating (v) | 505 |
| varistor voltage (v) | 620 |
| clamping voltage (v) | 1025 |
| tolerance voltage | 10% |
| clamping current (a) | 25 |
| maximum surge current (a) | 2500 |
| energy (j) | 40 |
| allowable voltage(vdc) | 505V |
| varistor voltage | 620V |
| varistor voltage(max) | 682V |
| номинальная энергия выброса | 40 J |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











