- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторы выводныеПримечание: !Варисторы 95VAC 10% 7mm StandarD
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -40В°C ~ 105В°C (TA) |
| package | Bulk |
| package / case | Disc 7mm |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MOV |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Bulk |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| серия | StandardD |
| reach status | REACH Unaffected |
| длина | 11 mm |
| series | StandarD -> |
| другие названия товара № | B72207S950K101 B72207S 950K101 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | Radial |
| number of circuits | 1 |
| емкость | 260 pF |
| диаметр | 7 mm |
| допустимое отклонение | 10 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| номинальное напряжение переменного тока | 95 VAC |
| напряжение фиксации | 250 V |
| пиковый ток перегрузки | 1.2 kA |
| capacitance @ frequency | 335pF @ 1kHz |
| current - surge | 1.2kA |
| energy | 7.6J |
| maximum ac volts | 95V |
| maximum dc volts | 125V |
| varistor voltage (max) | 165V |
| varistor voltage (min) | 135V |
| varistor voltage (typ) | 150V |
| номинальная энергия выброса | 7.6 J |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











