- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторы 0603 27V 2A 15pF AEC-Q200
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount, MLCV |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0603 (1608 Metric) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | AEC-Q200 |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MLV |
| размер фабричной упаковки | 4000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | TDK |
| упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| серия | AVR |
| reach status | REACH Unaffected |
| длина | 1.6 mm |
| length | 1.6 mm |
| minimum operating temperature | - 40 C |
| width | 0.8 mm |
| factory pack quantity | 4000 |
| manufacturer | TDK |
| maximum operating temperature | + 125 C |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | Varistors |
| product type | Varistors |
| series | AVR-M -> |
| subcategory | Varistors |
| unit weight | 0.000187 oz |
| mounting | SMD/SMT |
| height | 0.8 mm |
| Вес и габариты | |
| product | MLV |
| тип выводов | SMD/SMT |
| number of circuits | 1 |
| квалификация | AEC-Q200 |
| capacitance | 15 pF |
| tolerance | 20 % |
| емкость | 15 pF |
| допустимое отклонение | 20 % |
| номинальное напряжение постоянного тока | 17 VDC |
| termination style | SMD/SMT |
| voltage rating dc | 17 VDC |
| qualification | AEC-Q200 |
| монтаж | SMD/SMT |
| напряжение фиксации | 52 V |
| напряжение варистора | 27 V |
| пиковый ток перегрузки | 2 A |
| capacitance @ frequency | 15pF @ 1kHz |
| clamping voltage | 52 V |
| peak surge current | 2 A |
| varistor voltage | 27 V |
| current - surge | 2A |
| energy | 0.05J |
| maximum dc volts | 17V |
| varistor voltage (max) | 32.4V |
| varistor voltage (min) | 21.6V |
| varistor voltage (typ) | 27V |
| surge energy rating | 50 mJ |
| Высота | 0.8 мм |
| номинальная энергия выброса | 50 mJ |
| Тип | AEC-Q200 |
| Ширина | 0.8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













