- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Варисторы 0603 8V 30A 650pF
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount, MLCV |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0603 (1608 Metric) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Варисторы |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Varistors |
| продукт | MLV |
| размер фабричной упаковки | 72000 |
| тип продукта | Varistors |
| торговая марка | TDK |
| упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.4000 |
| серия | AVR |
| reach status | REACH Unaffected |
| длина | 1.6 mm |
| minimum operating temperature | -40 C |
| factory pack quantity | 4000 |
| manufacturer | TDK |
| maximum operating temperature | +125 C |
| packaging | Tape and Reel |
| product category | Varistors |
| product type | Varistors |
| series | AVR-M -> |
| subcategory | Varistors |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| hts | 8533.40.40.00 |
| Вес и габариты | |
| product | MLV |
| тип выводов | SMD/SMT |
| number of circuits | 1 |
| квалификация | AEC-Q200 |
| technology | Multilayer |
| capacitance | 650 pF |
| емкость | 650 pF |
| номинальное напряжение постоянного тока | 5.5 VDC |
| capacitance value | 650pF |
| termination style | SMD/SMT |
| product length (mm) | 1.6 |
| product depth (mm) | 0.8 |
| product height (mm) | 0.8 |
| product weight (g) | 0.005 |
| voltage rating dc | 5.5 VDC |
| qualification | AEC-Q200 |
| напряжение фиксации | 15 V |
| напряжение варистора | 8 V |
| пиковый ток перегрузки | 30 A |
| capacitance @ frequency | 650pF @ 1kHz |
| clamping voltage | 15 V |
| maximum dc voltage rating (v) | 5.5 |
| varistor voltage (v) | 8 |
| clamping voltage (v) | 15 |
| tolerance voltage | 20% |
| clamping current (a) | 2 |
| maximum surge current (a) | 30 |
| energy (j) | 0.09 |
| peak surge current | 30 A |
| current - surge | 30A |
| energy | 0.09J |
| maximum dc volts | 5.5V |
| varistor voltage (max) | 9.6V |
| varistor voltage (min) | 6.4V |
| varistor voltage (typ) | 8V |
| size code | 0603 |
| surge energy rating | 90 mJ |
| Высота | 0.8 мм |
| номинальная энергия выброса | 90 mJ |
| Ширина | 0.8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26















