- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Термисторы - NTC G1550 / 10k / F 5 NTC Thermistor
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -55В°C ~ 200В°C |
| package | Bulk |
| package / case | Bead, Glass |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| категория продукта | Термисторы – отрицательный температурный коэффицие |
| максимальная рабочая температура | + 200 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Thermistors |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | NTC Thermistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Bulk |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.8070 |
| video file | TDK SMD NTC Thermistors | Digi-Key DailyBasics of |
| серия | B57550G |
| reach status | REACH Unaffected |
| номинальная мощность | 32 mW |
| другие названия товара № | B57550G1103F5 B57550G1103F 5 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | Radial |
| квалификация | AEC-Q200 |
| диаметр | 1.3 mm |
| диаметр кабеля | 0.2 mm |
| допустимое отклонение | 1 % |
| сопротивление | 10 kOhms |
| power - max | 32mW |
| resistance tolerance | В±1% |
| length - lead wire | 2.80"" (71.00mm) |
| b25/100 | 3625K |
| resistance in ohms @ 25в°c | 10k |
| b25/85 | 3612K |
| Высота | 2.2 мм |
| Тип | NTC |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











