- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Терморегулирование\ТермисторыТермисторы 5к 3497
| Основные | |
| вес, г | 0.2338 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -55В°C ~ 200В°C |
| package | Bulk |
| package / case | Bead, Glass |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| категория продукта | Термисторы |
| максимальная рабочая температура | + 200 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Thermistors |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | NTC Thermistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Bulk |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.8070 |
| video file | TDK SMD NTC Thermistors | Digi-Key DailyBasics of |
| серия | B57540G |
| reach status | REACH Unaffected |
| номинальная мощность | 18 mW |
| другие названия товара № | B57540G 502F B57540G502F B84112G0000B030 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | Radial |
| квалификация | AEC-Q200 |
| диаметр | 0.8 mm |
| диаметр кабеля | 0.15 mm |
| допустимое отклонение | 1 % |
| сопротивление | 5 kOhms |
| power - max | 18mW |
| resistance tolerance | В±1% |
| параметр в | 3480 K, 3450 K, 3497 K |
| length - lead wire | 2.56"" (65.00mm) |
| b value tolerance | В±1% |
| b25/100 | 3497K |
| resistance in ohms @ 25в°c | 5k |
| b25/85 | 3480K |
| Высота | 1.4 мм |
| Тип | NTC |
| Ширина | 0.8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











