B57421V2103H62, Thermistor NTC 10K Ohm 3% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3980K = -3.5 T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: B57421V2103H62
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Термисторы - NTC NTC Thermistor 0805 10K H
| Основные | |
| type | NTC |
| категория продукта | Термисторы – отрицательный температурный коэффицие |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Thermistors |
| размер фабричной упаковки | 4000 |
| тип продукта | NTC Thermistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| серия | B574V2 |
| длина | 2 mm |
| номинальная мощность | 210 mW |
| packaging | Tape and Reel |
| другие названия товара № | B57421V2103H062 |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| accuracy | ±3% |
| допустимое отклонение | 3 % |
| construction | Solder Pad |
| number of terminals | 2 |
| product length (mm) | 2 |
| product depth (mm) | 1.25 |
| product height (mm) | 1.3(Max) |
| application | Temperature Measurement|Temperature Compensation |
| сопротивление | 10 kOhms |
| параметр в | 4000 K |
| maximum power rating (w) | 210m |
| percentage of resistance tolerance @ 25c (%) | ±3 |
| percentage of resistance tolerance range @ 25c (%) | ±2 to ±5 |
| resistance @ 25c (ohm) | 10000 |
| resistance range @ 25c (ohm) | 6000 to 25000 |
| sensitivity index (k) | 4000 |
| sensitivity index range (k) | 3850 to 4100 |
| thermal coefficient range | >= -3.5 |
| thermal coefficient | 4.4%/K |
| thermal time constant (s) | 10 |
| thermal time constant range (s) | 5 to 15 |
| Высота | 1.3 мм |
| Тип | NTC |
| Ширина | 1.25 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











