- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Термисторы – отрицательный температурный коэффициентТермисторы - NTC 0603 10K 1% B-3455 NTC
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 150В°C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0603 (1608 Metric) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | NTC |
| категория продукта | Термисторы – отрицательный температурный коэффицие |
| максимальная рабочая температура | + 150 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Thermistors |
| размер фабричной упаковки | 4000 |
| тип продукта | NTC Thermistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.8070 |
| video file | TDK SMD NTC Thermistors | Digi-Key DailyBasics of |
| серия | B573-V5 |
| reach status | REACH Unaffected |
| длина | 1.6 mm |
| номинальная мощность | 180 mW |
| minimum operating temperature | -40 C |
| power rating | 180 mW |
| factory pack quantity | 4000 |
| manufacturer | EPCOS/TDK |
| maximum operating temperature | +150 C |
| packaging | Tape and Reel |
| product category | NTC Thermistors |
| product type | NTC Thermistors |
| series | B573-V5 |
| subcategory | Thermistors |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 150 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Automotive |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| квалификация | AEC-Q200 |
| part # aliases | B57332V5103F360 |
| tolerance | 1% |
| допустимое отклонение | 1 % |
| construction | Solder Pad |
| termination style | SMD/SMT |
| number of terminals | 2 |
| product length (mm) | 1.6 |
| product depth (mm) | 0.8 |
| product height (mm) | 0.9(Max) |
| qualification | AEC-Q200 |
| application | Temperature Compensation|Temperature Measurement |
| сопротивление | 10 kOhms |
| resistance | 10 kOhms |
| power - max | 180mW |
| resistance tolerance | В±1% |
| параметр в | 3455 K |
| b value tolerance | В±1% |
| b25/100 | 3455K |
| resistance in ohms @ 25в°c | 10k |
| b25/50 | 3380K |
| b25/85 | 3435K |
| b parameter | 3455 K |
| maximum power rating (w) | 180m |
| percentage of resistance tolerance @ 25c (%) | ±1 |
| percentage of resistance tolerance range @ 25c (%) | < ±2 |
| resistance @ 25c (ohm) | 10000 |
| resistance range @ 25c (ohm) | 6000 to 25000 |
| sensitivity index (k) | 3435 |
| sensitivity index range (k) | 3400 to 3600 |
| thermal coefficient range | >= -3.5 |
| thermal coefficient | 3.7%/K |
| thermal time constant (s) | 4 |
| thermal time constant range (s) | < 5 |
| Высота | 0.9 мм |
| Тип | NTC |
| Ширина | 0.8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













