B57236S0250M000, Thermistor, ICL NTC, 25 ohm, -20% to +20%, Radial Leaded, B57236S0 Series
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: B57236S0250M000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Ограничение тока Epcos серии S235 / S236 / S237 / S364
| Основные | |
| type | NTC |
| вид монтажа | PCB Mount |
| категория продукта | Ограничители пускового тока |
| максимальная рабочая температура | + 170 C |
| минимальная рабочая температура | -55°C |
| подкатегория | Inrush Current Limiters |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Inrush Current Limiters |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Bulk |
| серия | B57236S |
| глубина | 6мм |
| номинальная мощность | 2.1 W |
| dimensions | 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm |
| maximum operating temperature | +170°C |
| packaging | Bulk |
| другие названия товара № | B57236S250MV9 |
| eu rohs | Compliant with Exemption |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| eccn (us) | ear99 |
| height | 16мм |
| hts | 8533.40.80.70 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | Through Hole |
| шаг выводов | 5 mm |
| диаметр | 11.5 mm |
| диаметр кабеля | 0.6 mm |
| допустимое отклонение | 20 % |
| номинальное напряжение | 115 VAC, 230 VAC |
| допуск | ±20% |
| коэффициент затухания, df | 10 mW/K |
| construction | Radial |
| number of terminals | 2 |
| product depth (mm) | 6(Max) |
| terminal pitch (mm) | 5 |
| seated plane height (mm) | 16(Max) |
| product diameter (mm) | 11.5(Max) |
| application | Защита |
| сопротивление | 25 Ohms |
| тип температурного коэффициента | NTC |
| максимальная номинальная мощность | 2100mW |
| тепловая постоянная времени | 70с |
| номинальный ток | 2.5 A |
| maximum power rating (w) | 2100m |
| percentage of resistance tolerance @ 25c (%) | ±20 |
| percentage of resistance tolerance range @ 25c (%) | ±20 to ±25 |
| resistance @ 25c (ohm) | 25 |
| resistance range @ 25c (ohm) | 7 to 50 |
| sensitivity index (k) | 3065 |
| sensitivity index range (k) | < 3250 |
| thermal time constant (s) | 70 |
| thermal time constant range (s) | 50 to 100 |
| resistance @ 25 °c | 25Ом |
| Тип | NTC Thermistor |
| Ширина | 6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

















