- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10K 1% B-3455 NTC
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0402 (1005 Metric) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Thermistors |
| размер фабричной упаковки | 10000 |
| тип продукта | NTC Thermistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.8070 |
| video file | TDK SMD NTC Thermistors | Digi-Key DailyBasics of |
| серия | B572V2 |
| reach status | REACH Unaffected |
| длина | 1.6 mm |
| номинальная мощность | 150 mW |
| другие названия товара № | B57230V2103F260 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | SMD/SMT |
| допустимое отклонение | 1 % |
| сопротивление | 10 kOhms |
| power - max | 150mW |
| resistance tolerance | В±1% |
| параметр в | 3455 K |
| b value tolerance | В±1% |
| b25/100 | 3455K |
| resistance in ohms @ 25в°c | 10k |
| b25/50 | 3380K |
| b25/85 | 3435K |
| Высота | 0.9 мм |
| Тип | NTC |
| Ширина | 0.8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








